60
Bague « pompadour « en or blanc 18k (750°/00) sertie d’un saphir ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBague "pompadour "en or blanc 18k (750°/00) sertie d'un saphir ovale entouré de diamants taille brillant. Tour de doigt: 52 Poids brut: 4,7 g