59
Collier en perles de dumortiérite, améthyste facettée, et perles de jai
Estimation :
60.00 - 100.00 EURCollier en perles de dumortiérite, améthyste facettée, et perles de jais. Fermoir en argent, signé Longueur: 52,5 Poids brut: 129 g 60 / 100 ? GIOVANNI RASPINI, est un architecte et designer du Val du Chiana en Toscane, qui a créé sa propre ligne de bijoux comtemporains