58
Bague en or blanc 18k (750 °/00) sertie de trois citrines taillées à facettes, serties de diamants taille 8/8 Tour de doigt: 51 Poids brut: 6,5 g
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBague en or blanc 18k (750 °/00) sertie de trois citrines taillées à facettes, serties de diamants taille 8/8 Tour de doigt: 51 Poids brut: 6,5 g