57
Collier en argent à maillons ronds à pendentif orné d’une croi
Estimation :
60.00 - 100.00 EURCollier en argent à maillons ronds à pendentif orné d'une croix. Fermoir mousqueton Signé et daté 2008 Poids: 127 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Collier en argent à maillons ronds à pendentif orné d’une croi