330
BAGUE Pompadour en or deux tons 18K (750°/00) sertie clos au centre d’un rubis ovale facetté de
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE Pompadour en or deux tons 18K (750°/00) sertie clos au centre d'un rubis ovale facetté de 2.13 cts entouré d'une alternance de rubis ronds et de diamants brillantés
Dimensions plateau: 17.6 mm x 16.2 mm
Tour de doigt (modifiable sur devis): 55
Poids brut: 6.68 g