331
COLLIER en or jaune et or blanc 18K (750°/00) à maillons bombés articulés de cercles et de godrons retenant au centre un diamant taille brillant en serti clos d’environ 0 45 cara
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURCOLLIER en or jaune et or blanc 18K (750°/00) à maillons bombés articulés de cercles et de godrons retenant au centre un diamant taille brillant en serti clos d'environ 0 45 carat. Fermoir à cliquet et deux huit de sécurité.
Longueur: 44 5 cm
Poids brut: 32 6 g