332
Modèle Class One Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de 144 diamants ronds taillés en brillant
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURModèle Class One Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de 144 diamants ronds taillés en brillant
Signée et numérotée.
Tour de doigt: 52.5
Poids brut: 7.71 g