333
BAGUE Tank en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie au centre d’un diamant de taille ancienne en
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE Tank en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie au centre d'un diamant de taille ancienne env. 0 35 carat entouré de six diamants de taille brillant env. 0 5 carat en totalité épaulé de dix autres diamants env. 0 2 carat en totalité. Années 50
Tour de doigt: 58
Poids brut: 6 86 g