262
Estimation :
3000 - 3500 EURBague Pompadour en or jaune (750) ornée d'un saphir de Ceylan de taille ovale facettée en serti double griffe, dans un entourage et épaulement de diamants taille brillant en serti grain
Dim. saphir : 16 x 8 mm
Poids brut : 12.3 g - Tour de doigt : 51