261
Estimation :
3000 - 3500 EURBracelet ligne en or jaune (750) orné de quarante-huit diamants taille brillant d'environ 0.10 ct en serti griffe, fermoir cliquet dissimulé et huit de sécurité
Poids brut : 13.8 g - Long : 19 cm