37
Estimation :
300 - 500 EURBague pont en or jaune (750) ornée d'une citrine rectangulaire taillée à degrés en serti griffe, épaulée d'un motif godronné et billes d'or
Vers 1940
Poids brut : 8.4 g - Tour de doigt : 54