200
BAGUE «pyramidale» en onyx flanqué de diamants taille ancienne en serti clo
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE «pyramidale» en onyx flanqué de diamants taille ancienne en serti clos. Doigt: 53. Poids brut
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 2 > BAGUE «pyramidale» en onyx flanqué de diamants taille ancienne en serti clo