201
Beau COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches des mers du Su
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBeau COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches des mers du Sud. Fermoir «boule» ajouré en or gris 14 carats (585 millièmes). Diam. des perles: Poids brut: 114 g.