202
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) retenant un motif circulaire entièrement serti de diamants taille brillant, princesse et poir
Estimation :
5600.00 - 5800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) retenant un motif circulaire entièrement serti de diamants taille brillant, princesse et poire. Long.: 3 cm. Poids brut: 6,6 g.