203
COLLIER en or gris (750 millièmes) à motif goutte retenant deux lignes de diamant
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) à motif goutte retenant deux lignes de diamants. Long.: 43,2 cm. Poids brut: 18,9 g.