158
BAGUE rectangulaire en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une tourmaline verte taillée à degrés, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une tourmaline verte taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 51 (trace de mise à taille).
Poids brut: 7,7 g.