157
PAIRE de CLIPS D’OREILLES ovales en or jaune (750 millièmes) orné de nacre blanche entourée d’émeraudes, saphirs et rubi
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES ovales en or jaune (750 millièmes) orné de nacre blanche entourée d'émeraudes, saphirs et rubis.
Long.: 2,2 cm.
Poids brut: 17,4 g.