156
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) monogramm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) monogrammé.
Vers 1940.
Doigt: 51.
Poids: 13,5 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) monogramm