155
BRACELET souple articulé en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de 44 diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET souple articulé en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de 44 diamants taille brillant.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 11,4 g.