48
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant alternés de baguettes à motifs diver
Estimation :
2100.00 - 2200.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant alternés de baguettes à motifs divers.Doigt : 55. Poids brut : 7,4 g.