50
BAGUE « toi et moi » en or gris (750 millièmes) terminé par un diamant de forme poire et ovale, épaulés de diamants taeper
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE « toi et moi » en or gris (750 millièmes) terminé par un diamant de forme poire et ovale, épaulés de diamants taepers.Doigt : 56. Poids brut : 5,2 g.