51
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « dormeuses » circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « dormeuses » circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillant.Long. : 4,3 cm. Poids brut : 7,1 g.