52
BROCHE « noeud » en or jaune (750 millièmes) ajouré, ciselé à motif de feuilles recourbée
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE « noeud » en or jaune (750 millièmes) ajouré, ciselé à motif de feuilles recourbées. Travail français.Long. : 3,5 cm env. Poids : 16,6 g.