429
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, serti de rubis calibré
Estimation :
750.00 - 900.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, serti de rubis calibrés.
Doigt: 53. Poids brut: 6 g.