428
BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de quinze diamants taille brillant, dont un au centre plus importan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de quinze diamants taille brillant, dont un au centre plus important.
Doigt: 61. Poids brut: 4,4 g.