427
BRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) articulé, serti d’un alignement de 21 diamants et 40 rubis alterné
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) articulé, serti d'un alignement de 21 diamants et 40 rubis alternés.
Long.: 17,2 cm. Poids brut: 7,3 g.