426
Paire de BOUCLES d’OREILLES «feuillages» en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanche des Mers du Sud, entouré d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «feuillages» en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche des Mers du Sud, entouré d'un pavage de diamants taille brillant.
Diam. des perles: 11,5 mm. Dim.: 3 x 2 cm. Poids brut: 17,2 g.