425
PENDENTIF rectangulaire bombé en or gris (750 millièmes) centré d’une tourmaline carré
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPENDENTIF rectangulaire bombé en or gris (750 millièmes) centré d'une tourmaline carrée.
Signé CHAUMET Paris et numéroté.
On y joint un cordon noir, fermoir en argent (925 millièmes).
Dim. du motif: 1,3 x 2,2 cm. Poids brut total: 14,3 g.