424
BAGUE «jonc» en or gris (750 millièmes) bombé et pavé diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1600.00 EURBAGUE «jonc» en or gris (750 millièmes) bombé et pavé diamants taille brillant.
Doigt: 51-52. Poids brut: 9,1 g.