423
PENDENTIF « goutte » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs entrelacés, retenant un diamant de forme poire, et pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPENDENTIF « goutte » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs entrelacés, retenant un diamant de forme poire, et pavé de diamants taille brillant.
Long. : 4,2 cm. Poids brut : 5,1 g.