163
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont trois plus importants entouré de rubis calibré
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont trois plus importants entouré de rubis calibrés.Doigt : 54. Poids brut : 6,9 g.