333
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont trois plus importants, entourés de rubis calibré
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont trois plus importants, entourés de rubis calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,9 g