334
BAGUE en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille ancienn
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille ancienne.
Travail français.
Doigt: 55.
Poids brut: 4,7 g