335
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» ovales en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» ovales en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Long.: 2,7 g.
Poids brut: 4,4 g