336
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant épaulé de diamants 8/
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant épaulé de diamants 8/8.
Travail français.
Doigt: 54.
Poids brut: 2,2 g