337
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti chacun de deux saphirs facettés de forme poire, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti chacun de deux saphirs facettés de forme poire, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 9,6 g