113
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de topazes bleue, péridots alternés de diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de topazes bleue, péridots alternés de diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 5,4 g.