112
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, en chute, pavé de diamants taille brillant terminé par une perle de culture blanche de forme oval
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, en chute, pavé de diamants taille brillant terminé par une perle de culture blanche de forme ovale.Long. : 4,7 cm. Poids brut : 10,4 g.