111
Importante BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’aigues-marines de forme ronde alternées de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’aigues-marines de forme ronde alternées de diamants taille brillant.Doigt : 56. Poids brut : 15,4 g.