110
BROCHE « dauphin » en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé d’émeraudes et diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE « dauphin » en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé d’émeraudes et diamants taille brillant.Long. : 3,2 g. Poids brut : 6g