544
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille brillant.
Travail français, vers 1970.
Doigt: 55,5.
Poids brut: 7,4 g.