543
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une importante perle de culture grise de Tahiti entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une importante perle de culture grise de Tahiti entourée de diamants taille brillant. Faire rhodier.
Diam. de la perle: 13,7-13,8 mm env .
Doigt: 49.
Poids brut: 11,9 g.