542
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «volutes» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamant taille brillant dont un, plus importan
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «volutes» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamant taille brillant dont un, plus important.
Vers 1950.
Long.: 1,5 cm.
Poids brut: 11 g.