541
COLLIER composé de six rangs de perles de lapis lazuli retenus par cinq anneaux en or gris (750 millièmes) dont trois sertis de diamant
Estimation :
550.00 - 600.00 EURCOLLIER composé de six rangs de perles de lapis lazuli retenus par cinq anneaux en or gris (750 millièmes) dont trois sertis de diamants.
Fermoir en argent (925 millièmes).
Long.: 41 cm.
Poids brut: 73,6 g.