259
•BAGUE rectangulaire en or jaune (750‰) et argent (mi
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•BAGUE rectangulaire en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) serti de saphirs calibrés et petits diamants. Usures.
Doigt: 53. Poids brut: 3,9 g.