258
•PENDENTIF «circulaire» et sa chaînette en platine (800‰) et or jaune (585‰) 14 carats ajouré à motifs de couronne de feuilles, serti de deux saphirs dont un plus important taille coussin, diamants taillés en rose, et perles blanche
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EUR•PENDENTIF «circulaire» et sa chaînette en platine (800‰) et or jaune (585‰) 14 carats ajouré à motifs de couronne de feuilles, serti de deux saphirs dont un plus important taille coussin, diamants taillés en rose, et perles blanches.
Long.: 4,5 cm. Diam.: 2,4 cm. Poids brut: 6,2 cm.