257
•Paire de PENDANTS d’OREILLES «grappes» en or jaune (750‰) et argent (925‰) serti de saphirs de couleur, péridots, grenats verts et améthyste
Estimation :
380.00 - 450.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES «grappes» en or jaune (750‰) et argent (925‰) serti de saphirs de couleur, péridots, grenats verts et améthystes.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 11,3 g.