301
BAGUE rectangulaire en or jaune (750 millièmes) serti d’une topaze bleue taillée à degrés, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE rectangulaire en or jaune (750 millièmes) serti d'une topaze bleue taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant.
Poids approx. de la topaze: 6,8 carats.
Doigt: 54. Poids brut: 4,9 g