300.bis
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) centré d’un diamant taille brillant en serti clo
Estimation :
7000.00 - 9000.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) centré d’un diamant taille brillant en serti clos. Poids du diamant : 3,08 carat. Poids brut : 6 g.