249
BAGUE rectangulaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) pavés de diamants taille brillant et surmonté d’un diamant taille ancienne plus important sur chaton juponn
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE rectangulaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) pavés de diamants taille brillant et surmonté d'un diamant taille ancienne plus important sur chaton juponné.
Travail français, vers 1930.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,2 g.